Архив 2009

Год: 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005

Сортировка по разделам: Все, События, Обновления


2009-06-15:

Армия Тёмного Властелина продолжает вторжение. Ожидается, что вторая атака на Пустыню начнется 16.06.2009 в 13:00 (МСК)





До начала квеста, в алхимическом магазине города Аркайяха появится зелье телепорта в специальную зону, где игрок сможет пойти только в одну сторону, в зависимости от его уровня. Зона квеста - Порядок (как в городах). После старта квеста монстры пойдут волнами слева направо по всем трем зонам, игнорируя отсутствие переходов (т.е. 8 рядов монстров будут передвигаться строго вправо). В квесте будет некоторое количество волн, каждая следующая волна будет сильнее предыдущей. Пять игроков, убившие больше всех монстров получат призы(см. таблицу ниже). Среди участников, убивших хотя бы 1 монстра будут разыграны 5 утешительных призов, но лишь в том случае, если зону пересекут (пройдут до конца горизонтали) не более 100 монстров.


Награды:
1-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +6
2-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +5
3-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +4
4-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +3
5-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +2
5 игроков, убивших хотя бы одного монстра (random) - Божественная Квинтэссенция

Хронология событий


2009-06-12:

Как ни печально, но Лагерь Бандитов отвоевать не удалось. В основном, виновата в этом низкая организованность воинов, а также способность Призраков к телепортации. Золотой Король не теряет присутствия духа и верит, что мы не сдадимся и победа будет за нами! А пока военачальники и стратеги планируют новую кампанию, Золотой Король награждает лучших бойцов фронта, а ими стали BizoN10 (97 убийств), TOURNAMENT (74), Hurrican (62), Riland (56) и Lea (42).




Хронология событий


2009-06-11: День России
В честь Дня России 12-го, 13-го и 14-го июня скидка на создание именных артефактов 40%. (без учета стоимости картинки. Скидка на Ювелирные изделия - 20 пт, Оружие - 60 пт, Экипировку - 40 пт).








2009-06-11:

Золотой Король издал приказ о всеобщей мобилизации!

Приказ:
"Жители мира Тёмных Мечей. У границ Радужного Королевства стоит огромная армия нечисти. Много лет мы сосуществовали с ними бок о бок, сохраняя баланс, созданный богами. Однако, это наглое вторжение положило край всем мирным договорам. Мы должны изгнать захватчиков с нашей земли! Я объявляю всеобщую мобилизацию. Всем, кому небезразлична судьба мира и кто может держать в руках оружие - подходите на призывной пункт 12.06.09 в 13:00 и покажите врагу из какого теста мы сделаны! Наши стратеги разработали план действий по защите: в зависимости от уровня подготовки, наши войска разделятся по зонам в регионе и будут сдерживать волны атаки. Каждая следующая волна будет сильней предыдущей. Если мы пропустим хотя бы сотню врагов на наши земли, то оборона падёт, но если мы сдержим натиск, то я лично награжу лучших бойцов..."


До начала квеста, в алхимическом магазине города Аркайяха появится зелье телепорта в специальную зону, где игрок сможет пойти только в одну сторону, в зависимости от его уровня. Зона квеста - Порядок (как в городах). После старта квеста монстры пойдут волнами слева направо по всем трем зонам, игнорируя отсутствие переходов (т.е. 7 рядов монстров будут передвигаться строго вправо). В квесте будет некоторое количество волн, каждая следующая волна будет сильнее предыдущей. Пять игроков, убившие больше всех монстров получат призы(см. таблицу ниже). Среди участников, убивших хотя бы 1 монстра будут разыграны 5 утешительных призов, но лишь в том случае, если зону пересекут (пройдут до конца горизонтали) не более 100 монстров.


Награды:
1-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +6
2-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +5
3-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +4
4-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +3
5-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +2
5 игроков, убивших хотя бы одного монстра (random) - Божественная Квинтэссенция

Хронология событий


2009-06-11:

Слухи подтвердились. Возле Костяных Врат собирается большая армия. Судя по всему, первой целью атакующих будет Лагерь Бандитов. Как нам стало известно, первая волна атаки начнется 12.06.2009 в 13:00. Золотой Король приказал всем готовится к обороне!




Хронология событий


15 июня 2009 года религиозный сезон будет окончен. Религия будет активирована у всех персонажей вступивших в религиозную борьбу.


2009-06-10:

Недавно стало известно, что кто-то выкрал древнейший артефакт из хранилища самого Тёмного Властелина. Судя по всему, это был свиток с каким-то сильнейшим заклинанием. В Цитадель Зла с ближайших регионов стягиваются войска. Мудрецы опасаются, что Лунная Империя может начать войну против мирных королевств. Что же такое в этом свитке, что Тёмный Властелин решился на столь радикальные меры, способные пошатнуть мировой баланс? И смогут ли правители трех королевств решить вопрос мирным путем, либо будут готовится к защите своих границ? Вопросов больше, чем ответов...

Между тем монахи, закрывшись в своей келье, продолжают тайно что-то готовить. Ходят слухи, что свиток, который так ищет Тёмный Властелин, находится у них.




Хронология событий


2009-06-10:

Монахи из Монастыря, что неподалеку от Аркайяха, кропотливо работают над чем-то, носятся за какими-то ингредиентами. Кажется, они затевают что-то странное...




Хронология событий


Сегодня зафиксирован случай договорных боев на UA сервере между Лидерами двух кланов Vitalik7 и sancho25. Также, по результатам проверки стало известно, что доступ к обоим персонажам имел один человек и с 16 марта 2009 года в результате 25-ти договорных боев было получено 4045 едениц кланового опыта.
  • Персонаж Vitalik7 заблокирован на 1 месяц
  • Персонаж sancho25 получил пожизненную блокировку аккаунта.
  • Боевой опыт обоих кланов обнулен.

  • Администрация просит обратить внимание всего игрового сообщества на то, что договорные бои в любом их проявлении караются блокировкой персонажа без права восстановления активов. Сегодня мы делаем последнее предупреждение, в дальнейшем, за случаи "слива" кланового опыта, кланы будут расформировываться.


    Обновление в платиновом Алхимике:

    Инструкция: Смена Типа Эссенции - Изменяет тип эссенции на "проваренной" вещи.

    Проклятая Вода - мгновенно меняет стадию болезни на третью.








    <<<   <   3 4 5 6 7   >   >>>


    29% 29% 22% 20%



    Костяные Врата
    20:13 28/03
    Село Живых Мертвецов
    20:15 28/03
    Огненная Река
    20:26 28/03

  • Упали?
  • sanctuary area and other ideas
  • Квесты на Сапфиры.
  • Happy St. Patrick`s Day | С днем Святого Патрика | З днем Святого Патріка
  • Revitalize group PVP
  • Чат Религия
  • Premier Сasual Dating - Authentic Damsels
  • Happy Womens Day! | С 8 марта! | з 8 березня!
  • Relig logs
  • Crazy Monday | Безумный Понедельник | Шалений Понеділок