|
|
Год: 2026, 2025, 2024, 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 Сортировка по разделам: Все, События, Обновления
Доводим до сведения пользователей, что возможность бесплатной смены религиозной склонности и гильдий по сроку ограничена 17 июня 2010 года.
Персонажи, чьи имена содержат символ точки, имеют право на бесплатную смену имени. Произвести таковую можно в магазине.
В силу технических причин, а так же для повышения активности игроков в летний период администрация приняла решение об объединении серверов, которое будет проводиться 17 мая 2010г. Что повлечет за собой некоторые изменения:
- Все персонажи с Украинского и Альтернативного сервера получат окончание к имени персонажа которое станет неотъемлемой частью имени персонажа .ua и .su соответственно для Украинского и Альтернативного серверов. До 1.09.2010 этим персонажам будет предоставлено право на единовременную смену имени.
- За убийство монстров игроки смогут получать не только боевой, но и религиозный опыт (от 0 до 15 религиозного уровня).
- Кланы с дублирующимися названиями так же будут переименованы. Владельцы дублирующихся кланов смогут вернуть стоимость дубликатов.
- Игроки Русского и Украинского сервера с активной религией получат компенсационный религиозный опыт. Количество которого будет зависеть от их боевого уровня. Таким персонажам также будет единовременно предоставлена возможность бесплатной смены религиозной склонности и религиозных гильдий.
- Все имущество и активы игроков, магазинов и кланов будет перенесено без потерь и изменений. Для этого переработана система магазинов которая позволит нескольким магазинам/обменным пунктам работать в одной клетке -- при объдинении серверов магазины окажутся на прежних местах.
- После объединения серверов все территории станут свободными и текущие осады будут отменены. Кланы, владевшие территориями, получат соответствующие компенсации в клановом опыте.
- Число трейдеров у Дилера ограничивается одним.
- Уровень персонажей подлежащих принятию в ученики увеличен до 199. Ограничения связанные с предельным уровнем ученичества изменены соответствующим образом.
- Максимальное количество учеников у персонажа увеличено (до уровень/20).
- Минимальный уровень для участия в менторской системе в качестве ментора остается прежним и равен 200.
Работа умения Ментальный удар приведена в соответствие с существующей общей концепцией боя; урон этого умения составляет значение показателя магического урона персонажа.
В работу дополнительной возможности заклинаний Школы Огня (Горение) были внесены изменения. Урон от Горения приведен в соответствие с магическим уроном персонажей. Урон от Горения получает свойство увеличиваться при повторной активаци эффекта. Минимальный урон от Горения равняется 5% здоровья цели. Максимальный - ограничен значением максимального магического урона персонажа.
С 1го апреля 2010го года вносятся следующие изменения в систему заказа частных технологий:
- технологии на производство оружия и экипировки в двух вариантах на выбор:
- 20 страниц (50 платины + картинка)
- 10 страниц (30 платины + картинка)
- технологии на производство телепортов:
- 50 страниц (75 платины + картинка по желанию)
- 15 страниц (30 платины + картинка по желанию)
Прочность всех крафтовых вещей (частные технологии и экипировка с Зодиака), произведенных после 1го апреля включительно будет рассчитываться по формуле с коэффициентом 5, а не 10, как сейчас. При этом все экземпляры крафтов, произведенные ранее, будут иметь все так же повышенную прочность износа.
Помимо системы производства внесены изменения в работу Отражения урона и магии. Подробно об данных изменения вы можете прочитать на форуме.
- При попытке убежать из боя с монстрами сообщение "Вы сражаетесь за свою жизнь" больше появляться не будет.
- Шаманский бубен теперь работает корректно.
- Заклинание "Отвлеченный взгляд" не будет срабатывать на втором и третьем этапе турнира.
- Исправлена ошибка когда одновременно срабатывали и косилка и серп.
- Эликсир боевого опыта распространяется и на питомца так же, как при убийстве монстров.
- Рог Изобилия теперь действует не только на стандартный улов, но и на уникальный (Золотая рыбка, древние амфоры).
- Использование Молота Гефеста больше не приводит к увеличению прочности моментальных артефактов.
- Исправлен уход из боя в бою с двумя или более монстрами при смерти одного из них.
- Под действием эффекта скрытой экипировки окружающим не отображаются поднимаемые вами предметы.
- Исправлена работа Букета Ромашек и изменены его свойства. Что бы превратить букет в 3 ромашки-лотерейки достаточно использовать букет как обычный эликсир.
В течение первого часа после входа в игру в этот день персонажи будут получать двойную награду за миссии. Это касается и опыта, и золота.
< 1 2 3 4 >
|
30% 34% 18% 18%
|
|
Долина Динозавров 20:23 09/06
|
Медные Скалы 22:06 09/06
|
Отравленный Ручей 15:58 09/06
|
|
|