|
|
Год: 2026, 2025, 2024, 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 Сортировка по разделам: Все, События, Обновления
Уважаемые пользователи, в рамках празднования Пасхи активированы следующие бонусы:
-- с 22 апреля по 29 апреля включительно - урон по монстрам и получаемый за монстров опыт увеличен вдвое;
-- с 22 апреля по 9 мая включительно - цена изготовления артефактов снижена на 40% (для оружия скидка 60 пт, для снаряжения 40 пт, для ювелирных изделий 20 пт).
Сегодня, 22 апреля также стартовала акция "Весёлая Пасха".
Уважаемые пользователи! Доводим до вашего сведения, что бета тестирование флеш-клиента Dark Swords завершено. Огромное спасибо всем, принявшим участие в тестировании. Приятной вам игры!
* Экстракты обычных заклинаний (зелья): Сила Тигра, Мудрость Совы, Грация Кошки, Стальное Тело, Медвежья Кровь, Зеркальный Щит, Аура Обновления, Ярость, Астральный Карнавал и Стойкость Колосса теперь не будут использоваться, если на персонаже уже активен такой эффект и его длительность превышает 13 минут.
* Исправлена ошибка с аватарами питомцев.
* Время эффектов, получаемых в виде награды за квесты, теперь будет складываться с временем эффектов, которые уже воздействуют на персонажа.
Уважаемые игроки! 16 апреля в Киеве пройдет официальная сходка игроков проекта. По вопросам проведения сходки обращайтесь к дилеру xakep.
Подробнее:
на форуме игры
* Показатель Активность в религиозном конфликте начисляется как за победы, так и за поражения по религии.
* Персонажи, потерпевшие поражение в религиозном конфликте, при смерти сохраняют за собой религиозный статус, если они таковым обладают. Перерасчет статусов производится, как и прежде, во время рестарта сервера.
* Снятие 1 религиозного поражения теперь производится при наборе 10 религиозных побед.
* Исправлена ошибка с уроном умения Удар в Спину при применении его против монстров.
Уважаемые игроки! 16 апреля в Киеве пройдет официальная сходка игроков проекта. По вопросам проведения сходки обращайтесь к дилеру xakep.
Подробнее:
на форуме игры
* Исправлены бонусы тотемных трофеев, в некоторых случаях рассчитывавшиеся некорректно.
* Внесены изменения в протокол обмена информацией про снаряжение и инвентарь игрока с целью оптимизации.
* Время регулярного квеста Монополия сокращено до 45 минут.
* Исправлен ряд ошибок в квестах Гена vs Шапокляк и Честная Игра II.
Уважаемые игроки! 16 апреля в Киеве пройдет официальная сходка игроков проекта. По вопросам проведения сходки обращайтесь к дилеру xakep.
Подробнее:
на форуме игры
Все персонажи, которые сливали религиозный опыт в период с 1 февраля по 5 апреля были забанены.
Смена наказания возможна не ранее, чем через месяц (5 мая), при условии, что персонаж ранее не банился. Так же, предупреждаем заранее: разбан будет не всем персонажам (касается тех, кто сливал более, чем с 2х персонажей).
* Волшебное Блюдце снова можно применять в безопасных зонах.
* Попытка ввести команду \clan_kick с аргументом больше не будет приводить к выходу из клана, если персонаж не имеет прав исключать других персонажей из клана.
* Выбор Заклятого врага больше не будет останавливаться на классах монстров, количество экземпляров которых в мире меньше 5.
<<< < 3 4 5 6 7 > >>>
|
30% 34% 18% 18%
|
|
Долина Динозавров 20:23 09/06
|
Медные Скалы 22:06 09/06
|
Отравленный Ручей 15:58 09/06
|
|
|